Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилища. Он придает комнате особенное очарование, а, будучи, к тому же, разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Особая актуальность присуща рельефным коврам, отличающимся особой текстурой, разнообразием стилевых решений и объемной фактурой. Рельефные ковры в нашем интернет магазине – это истинные произведения искусства, убедитесь в этом сами!
Представляю Вам абсолютно новую коллекцию ковров Bella.
Производство Турции.
Ворс полипропилен.
Высота ворса 13 мм.
Плотность 490 тыс.точек.м.
Размер : 1.60х2.30 Овал
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bella |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Коричневый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Плотность ворса | 490000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.6 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴





