Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы проверим наличие нужного размера, посчитаем сумму и с Вами свяжемся или позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилища. Он придает комнате особенное очарование, а, будучи, к тому же, разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Ковры с ручной стрижкой высокого качества
Производитель: Турция
Ворс 12 мм.
Линейная плотность - 450 000 точек.м.кв
Нить пряжи - полипропилен Frise
Отправляем по всей Украине
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 1 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 450000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 0.6 см |
- Цена: 450 ₴


