Ковры Турецкого производства.
Ультрасовременные и стильные длинноворсные ковры SHAGGY не только украсят Вашу квартиру или офис, но и подчеркнут Ваш вкус и чувство стиля. Такие ковры, несмотря на свой длинный ворс, долговечные, практичные, износостойкие. Среди множества ковров SHAGGY Вы всегда сможете подобрать наиболее оптимальную для Вашего помещения модель по цвету, размеру и форме.
Производитель: Турция
Ворс 4.5 см.
Линейная плотность - 72 000 точек.м.кв
Нить пряжи - полипропилен Frise
Размер : 1,5х2,3 овал
Отправляем по всей Украине
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
Заказ можно сделать через корзину сайта, указав нужное Вам количество кв. метров, либо позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Цвет | Серый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 45 мм |
| Плотность ворса | 72000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Ширина ковра | 1.5 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴/кв.м

