Коллекция SEKSEK.
Весёлые рисунки и яркие краски, в которых выполнена коллекция – станут идеальным дополнением Вашего интерьера!
Чтобы обеспечить малышам тепло и комфорт, в детских комнатах стелятся самые качественные и подходящие ковры.
Такие изделия кроме ярких, интересных цветовых решений, оригинальных форм, также соответствуют требованиям санитарно-гигиенических норм (гипоаллергенный и антистатический ворс).
Размер ( м ) :
1.00 X 1.50
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производство | Машинное |
| Cтрана производитель | Турция |
| Материал | Полиамид |
| Толщина | 13 mm |
| Вес | 1800 g/m2 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Состав ковра | Джут, Полиамид, Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 1 582 ₴/кв.м




