Коллекция Delta.
В новой коллекции Delta – художники вложили всё разнообразие ярких цветовых гамм и современных дизайнов.
Весёлые рисунки и яркие краски, в которых выполнена коллекция – станут идеальным дополнением Вашего интерьера!
Также в ассортименте представлены ковровые изделия детских расцветок.
Чтобы обеспечить малышам тепло и комфорт, в детских комнатах стелятся самые качественные и подходящие ковры.
Такие изделия кроме ярких, интересных цветовых решений, оригинальных форм, также соответствуют требованиям санитарно-гигиенических норм (гипоаллергенный и антистатический ворс).
Размер ( м ) :
0,8х1,5 1,2х1,7 1,6х2,3 2х3
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производство | Машинное |
| Cтрана производитель | Молдавия |
| Материал | Полипропилен 100% |
| Толщина | 8 mm |
| Вес | 2084 g/m2 |
| Kо-во точек на м2 | 332 800 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Молдавия |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 8 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Плотность ворса | 332800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴/кв.м




