Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилища. Он придает комнате особенное очарование, а, будучи, к тому же, разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
Характеристики
| Основа - льняная нить | |
| Состав - 100% полиэстер | |
| Высота ворса - 11 мм | |
| Плотность - 567 тыс. узлов на м2 |
Размеры :0,8х1,5 ; 1х2 ; 1,2х2 ; 1,5х2,3 ; 1,5х3 ;2х3 ; 2х4 ; 2х5 ; 2,5х3,5 ; 2,5х4 ; 2,5х5 ; 3х3 ; 3х4; 3х5 . ( форма овал и прямой )
Ширина дорожки на отрез : 0,8 м; 1 м; 1,2 м; 1,5 м; 1,8 м ; 2 м; 2,5 м; 3м, 4м.
Заказ можно сделать через корзину сайта, указав нужное Вам количество кв. метров, либо позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Высота ворса | 11 мм |
| Плотность ворса | 567 точек/кв.м |
| Длина ковра | 2 см |
| Ширина ковра | 1 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность на м2 | 560 000 точек на м2 |
| Материал | Полиэстер |
| Фабрика | pierre cardin |
| Варианты цен | Цена зависит от размеров, смотрите описание или уточняйте у менеджеров |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴



