Новая коллекция ковров Турецкого производства могут быть как овальной так и прямоугольной формы.
Ковер Shaggy
Страна производитель: Турция
Основа - натуральная льняная нить.
Ворс - 100 % полипропилен.
Высота ворса - 4,5 см.
Плотность - 200 тис. точек на м/кв.
Размер 1.50х2.30
Купить ковер Shaggy по выгодной цене Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем только качественный товар, который иметься все необходимые сертификаты. Ведь ковры — это не просто украшение, а аксессуар, который поможет подчеркнуть индивидуальность помещения и вкус его владельца. Наша компания предлагает ковры с доставкой в любую точку Украины. Купить ковры у нас — значит приобрести действительно достойный товар, который прослужит вам не один десяток лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 45 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 200000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 1.5 см |
- Цена: 890 ₴/кв.м




