Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилища. Он придает комнате особенное очарование, а, будучи, к тому же, разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Особая актуальность присуща рельефным коврам, отличающимся особой текстурой, разнообразием стилевых решений и объемной фактурой. Рельефные ковры в нашем интернет магазине – это истинные произведения искусства, убедитесь в этом сами!
Imperial 2100 bej
Плотность 380 тыс.точек.м.
Высота ворса 12мм.
Производство Турции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 380000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴/кв.м

