Нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы проверим наличие нужной длины, посчитаем сумму и с Вами свяжемся или позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
Отправляем по всей Украине .
В коллекции «Luna» представлены традиционные классические и современные абстрактные дизайны и мотивы ковровых изделий в доступном ценовом диапазоне с высоким качеством производства и износостойкости. Широкий ассортимент дизайнов в бежевой гамме.
Важно!
Внимательно производите замеры дорожки и ковровое покрытие на отрез, с индивидуальным размером и вырезом, делаются только по предоплате 30%. Такие изделия возврату и обмену не подлежат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 7 мм |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Основа ковра | Джут, Полипропилен |
| Плотность ворса | 155000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Толщина ковра | 8 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴/кв.м






