Cappuccino— изделия в бежево-коричневой цветовой гамме, мягкие и приятные на ощупь. Наши ковры идеально подойдут для вашей гостиной, комнаты отдыха, коридора, закрытых балконов. Оригинальный дизайн создаст домашний уют и тепло.
Производство - Украина
Коллекция - Mira
Состав - 100% полипропилен Friese крученая нить
Высота ворса - 6 мм
Плотность – 204 800 т/м2
Форма: Прямоугольник
Розмір : 1,6х2,3
Отправляем по всей Украине .
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
Заказ можно сделать через корзину сайта, указав нужное Вам количество кв. метров, либо позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Карат |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ворса | 6 мм |
| Длина ковра | 2.3 см |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 204800 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Ширина ковра | 1.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 785 ₴



