Заказ можно сделать через корзину сайта, нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы проверим наличие ковра, посчитаем сумму и с Вам свяжемся или позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
Ковер Fantasy - это обновленная коллекция ковров Shaggy Delux с увеличенной плотностью. Основной ассортимент ковров Фэнтези экспортируют в страны Евросоюза. Изделие ткут на новых европейских станках, соблюдая высокие стандарты качества. Пожалуй, лучший высоковорсный ковер по соотношению цена - качество.
Делаем нестандартные размеры ковров, дорожек.
Есть услуга оверлока.
Наша компания предлагает ковры с доставкой в любую точку Украины. Отправляем любой службой доставки ( Нова почта, Автолюкс, Деливери). Оплата наложенным платежом при получении или по предоплате на карту приват банка.
Shaggy Fantasy
Высота ворса 3см.
Основа натуральная ляьная нитка.
Ворс полипропилен.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantasy |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора, Для гостиной, Для кухни, Для прихожей, Универсальное, Для спальни |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 228000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Ширина ковра | 2.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 200 ₴



