Заказ можно сделать через корзину сайта, нужный размер укажите в комментарии к заказу. Мы проверим наличие ковра, посчитаем сумму и с Вами свяжемся или позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилья. Он придает комнате особое очарование, а, будучи, к тому же разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 13 мм |
| Длина ковра | 2 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Основа ковра | Полипропилен, Джут |
| Плотность ворса | 440000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/кв.м

