Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилища. Он придает комнате особенное очарование, а, будучи, к тому же, разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Ковры ручной стрижкой высокого качества. Legenda Albayrak
Производство Турции.
Ворс 12мм
Линейная плотность - 440 000 точек.м.кв
Нить пряжи - полипропилен Frise
Отправляем по всей Украине
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
Заказ можно сделать через корзину сайта, указав нужное Вам количество кв. метров, либо позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Albayrak Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 12 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 440000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Овальный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина ковра | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/кв.м


