Добротный ковер – незаменимый атрибут любого жилища. Он придает комнате особенное очарование, а, будучи, к тому же, разумно подобранным, дарит всему интерьеру декоративную завершенность и интерьерную логичность.
Производство Турции.
Ворс 9мм
Линейная плотность - 576 000 точек.м.кв
Нить пряжи - полиестер хлопок
Отправляем по всей Украине
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
Заказ можно сделать через корзину сайта, указав нужное Вам количество кв. метров, либо позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Albayrak Carpet |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 1 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Основа ковра | Джут |
| Плотность ворса | 576000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полипропилен, Джут |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина ковра | 0.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴

