Отправляем по всей Украине .
Такие ковровые изделия станут украшением для спальни, коридора, прихожей, кухни и загородного дома.
Заказ можно сделать через корзину сайта, указав нужное Вам количество кв. метров, либо позвонив нашим менеджерам, которые с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imperial |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Состав ковра | Джут, Полипропилен |
| Форма ковра | Овальный |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 12 мм |
| Плотность ворса | 380000 точек/кв.м |
| Основа ковра | Джут |
| Длина ковра | 400 см |
| Ширина ковра | 250 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 809 ₴

