Стильные, актуальные дизайны ковров Dolche – просто находка для современного интерьера. Ковры выполнены в скандинавском стиле, серых и бежевых тонах из рогожки в сочетании с плотным ворсом, что создает мягкий рельеф. Отличаются большим сроком службы, легко моются, неприхотливы в уходе. Станут украшением для гостиной, детской, коридора или прихожей, благодаря своему этническому рисунку и практичности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Su Carpet Tekstil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 10 мм |
| Длина ковра | 4 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Основа ковра | Хлопок |
| Плотность ворса | 700000 точек/кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Серый |
| Ширина ковра | 1.95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цен | Цена зависит от размеров, смотрите описание или уточняйте у менеджеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴






