Турецкий ковер MONO от турецкого производителя в современном стиле. Модель нежная и приятная на ощупь, производится из качественного полиэстера, имеет хорошие эксплуатационные качества, основа ковра тканая - хлопчатобумажная, благодаря которой не будет царапать деликатный пол. Дизайн изделия выполнен в стильных кремовых оттенках. MONO станет украшением вашей спальни, гостиной или детской. Ворс приятный на ощупь, имеет стойкий к выцветанию и выгоранию на солнце, не вызывает аллергической реакции, не электризуется, не капризен в уходе в домашних условиях! Рекомендуем чистить в специализированных химчистках ковров! Звоните или пишите на Viber, с удовольствием отвечу на все вопросы!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Su Carpet Tekstil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Высота ворса | 9 мм |
| Длина ковра | 1.8 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Основа ковра | Полиэстер |
| Плотность ворса | 648000 точек/кв.м |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип | Ковер |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина ковра | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цен | Цена зависит от размеров, смотрите описание или уточняйте у менеджеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 592 ₴





