Ковер Estera . На ощупь напоминает кроличий мех, однако имеет высокую практичность и износостойкость, не боится влаги.
Модель Estera Cotton можно размещать в спальне, гостиной и даже в ванной или кухни.
Очень нежный и приятный ворс будет успокаивающим бальзамом для ваших ножек, а перлпмутровый перелив придаст шика в дом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Su Carpet Tekstil |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Ворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни, Для прихожей, Для гостиной, Для кухни, Универсальное, Для коридора |
| Цвет | Серый |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Высота ворса | 24 мм |
| Плотность ворса | 0 точек/кв.м |
| Основа ковра | Полиэстер |
| Длина ковра | 1.5 см |
| Ширина ковра | 1 см |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Варианты цен | Цена зависит от размеров, смотрите описание или уточняйте у менеджеров |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









