Коллекция BABY.
В новой коллекции BABY – художники вложили всё разнообразие ярких цветовых гамм и современных дизайнов.
Весёлые рисунки и яркие краски, в которых выполнена коллекция – станут идеальным дополнением Вашего интерьера!
Также в ассортименте представлены ковровые изделия детских расцветок.
Чтобы обеспечить малышам тепло и комфорт, в детских комнатах стелятся самые качественные и подходящие ковры.
Такие изделия кроме ярких, интересных цветовых решений, оригинальных форм, также соответствуют требованиям санитарно-гигиенических норм (гипоаллергенный и антистатический ворс).
Ширина доріжки на відріз :1 м, 1,2 м, 1,5 м; 2 м; 2,5 м; 3м; 4м.
Розмір ( м ) :
0.80 Х 1.50
1.00 Х 2.00
1.20 Х 2.00
1.50 Х 2.30
1.50 Х 3.00
2.00 Х 3.00
2.00 4.00 Х
2.00 Х 5.00
2.50 Х 3.50
2.50 Х 4.00
2.50 Х 5.00
3.00 4.00 Х
3.00 Х 5.00
4.00 Х 5.00
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Виробництво | Машинне |
| Країна виробник | Узбекистан |
| Матеріал | Поліпропілен 100% |
| Товщина | 12 mm |
| Вага | 2404 g/m2 |
| Ко-во точок на м2 | 352 000 |
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | SAG |
| Країна виробник | Узбекистан |
| Вид килима | Ворсовий |
| Висота ворсу | 12 мм |
| Виготовлення килима | Машинна робота |
| Щільність ворсу | 352000 точок/кв.м |
| Склад килима | Джут, Поліпропілен |
| Стан | Новий |
| Тип | Килим |
| Форма килима | Прямокутний |
- Ціна: 650 ₴/кв.м






